Otto Marquard
(Deutschland 1881-1969) Stillleben mit Wiesenblumenstrauß, Büchern und Glas, rechts unten signiert: Otto Marquard (Cop. F Benna), Öl auf Karton, ca. 50 x 40 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
04.09.2018 - 16:07
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Otto Marquard
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.09.2018 - 16:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |